График работы
Корзина пуста
Производитель
LongMarchМодель автошины
LM-519Страна производитель
КитайСезонность
ВсесезонныеШирина
7,50Радиус
16Тип шины
TT (камерная)Норма слойности (НС)
14PRИндекс нагрузки шины одинарная/двойная
122/118Наличный и безналичный расчет (банковская карта), расчетный счет.
Получение товара производится на условии самовывоза с нашего склада по адресу: Свердловская обл., г. Березовский, ЦОФ - 5. При необходимости, можем бесплатно довезти товар до терминала транспортной компании.
Бренд LongMarch появился в 2003 году и на данный момент является одним из крупнейших в Китае производителей шин для легковых и грузовых автомобилей. Постоянная модернизация производства, жесткий контроль над выпускаемой продукцией и применением новейших разработок обеспечило выпуск шин с оптимальным соотношением цены к качеству, что позволило превзойти своих конкурентов по объему продаж.
Продукцию LongMarch сегодня можно найти в более чем 70 странах мира. Грузовые шины LongMarch имеют хорошие эксплуатационные характеристики и эффективно показывают себя в действии. Благодаря усиленному каркасу, шины обладают высокой грузоподъемностью и износостойкостью, они надежно защищены от сквозных повреждений и имеют повышенный срок службы. Высокие показатели сцепления с дорожным покрытием обеспечивают комфортное и уверенное вождение. Изделия LongMarch соответствуют требованиям безопасности, что подтверждено необходимыми сертификатами.
7,5 R16 Long March
LM 519 – шина смешанного применения, радиальная, норма слойности 14PR, индекс
нагрузки 122/118 (1500/1320 кг), индекс скорости L (120 км/ч), тип шины ТТ
(камерная), комплектация: шина, камера и флиппер. Вес 22 кг, ширина профиля 215
мм, наружный диаметр 805 мм, объем 0,11 м3
Производитель
LongMarchМодель автошины
LM-519Страна производитель
КитайСезонность
ВсесезонныеШирина
7,50Радиус
16Тип шины
TT (камерная)Норма слойности (НС)
14PRИндекс нагрузки шины одинарная/двойная
122/118Индекс скорости
L (120 км/ч)Макс. нагрузка одинарная/двойная, кг
1500/1320Давление, кПа
770Габариты - ширина профиля, мм
215Габариты - наружный диаметр, мм
805Глубина протектора, мм
14Размер диска
6,00/6,50